CONTATO    PRÉ-INSCRIÇÃO    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    CALENDÁRIO
Usuário:    |  Senha:  
 
 
 
  23/02 - Congresso Técnico das categorias Mista Sub-11, Mista Sub-13 e Masc. Sub-15: dia 24/02/2024, às 09:00hs, no auditório da SMEL (4º andar).      |      01/02 - Copa Centenário 2024: Regulamento publicado! Acesse a aba "REGRAS" para consultá-lo.      |      15/01 - Copa Centenário 2024: todos os jogadores e membros de comissão técnica foram desvinculados de suas equipes e poderão ser aproveitados por quaisquer delas na respectiva categoria.      |      12/01 - A aba "PARTICIPANTES" possibilita consultar o código de inscrição e as informações técnicas de um participante, bem como eventuais suspensões pendentes.      |      19/09 - Contato WhatsApp: (31)98873-2073 | E-mail: copacentenario@pbh.gov.br  
EQUIPES


1

13 DE AGOSTO
A

A. A. ÁGUIA DE OURO - FEMININO

A. A. AGUIA NEGRA

A. A. AGUIA NEGRA - INFANTIL

A. A. AGUIA NEGRA - JUVENIL

A. A. AGUIA NEGRA - MASTER 40

A. A. AGUIA NEGRA - MASTER 50

A. A. AIURUOCA

A. A. BAHIA

A. A. BAHIA - FEMININO

A. A. BAHIA - INFANTIL

A. A. BAHIA - JUVENIL

A. A. BAHIA - MASTER

A. A. CACHOEIRINHA - INFANTIL

A. A. CACHOEIRINHA - MASTER 40

A. A. CACHOEIRINHA - MASTER 50

A. A. CRUZ AZUL - SELETIVA

A. A. FELICIDADE - MASTER 50

A. A. GDI

A. A. GDI - FEMININO

A. A. GDI - SUB-11

A. A. GDI - SUB-13

A. A. GDI - SUB-15

A. A. MENINOS DO UNIÃO

A. A. MONTE AZUL

A. A. OURO PRETO

A. A. POPULAR

A. A. POPULAR - JUVENIL

A. A. POPULAR - SUB-15

A. A. RAÇA NEGRA F. C.

A. A. RAVENA - MASTER

A. A. REAL BANDEIRANTES

A. A. REAL BANDEIRANTES - JUVENIL

A. A. REAL BANDEIRANTES - MASTER 40

A. A. REAL BANDEIRANTES - MASTER 50

A. A. RIO NEGRO

A. A. SANTA LÚCIA

A. A. SANTA LÚCIA - JUVENIL

A. A. SANTA LÚCIA - MASTER 40

A. A. SANTA LÚCIA - SUB-11

A. A. SANTA LÚCIA - SUB-13

A. A. SANTA LÚCIA - SUB-15

A. A. SERRANA

A. A. SERRANA - INFANTIL

A. A. SERRANA - JUVENIL

A. A. SERRANA - MASTER 40

A. A. TUPINENSE

A. A. TUPINENSE - JUVENIL

A. A. TUPINENSE - MASTER 40

A. A. TUPINENSE - MASTER 50

A. A. TUPINENSE - SUB-11

A. A. TUPINENSE - SUB-13

A. A. TUPINENSE - SUB-15

A. D. AMIGOS DA VILA CALIFÓRNIA

A. D. FERNÃO DIAS - PUMAS

A. D. SANTA ROSA

A. D. SANTA ROSA - JUVENIL

A. D. SANTA ROSA - MASTER 40

A. D. SANTA ROSA - MASTER 50

A. D. SANTA ROSA - SUB-13

A. D. URACAN

A. D. URACAN - MASTER 40

A. E. A. VILA MARIA - SELETIVA

A. E. ABC DE BH

A. E. ÁGUIA DE FOGO

A. E. BOLA DE FOGO

A. E. BOLA DE FOGO - JUVENIL

A. E. BOLA DE FOGO - SUB-11

A. E. BOLA DE FOGO - SUB-13

A. E. BOLA DE FOGO - SUB-15

A. E. CABANA

A. E. CAPTAÇÃO WL - FEM/SUB-17

A. E. CAPTAÇÃO WL - JUVENIL

A. E. CAPTAÇÃO WL - SUB-11

A. E. CAPTAÇÃO WL - SUB-13

A. E. CAPTAÇÃO WL - SUB-15

A. E. ESTRELA DO VALE

A. E. ESTRELA DO VALE - FEMININO

A. E. ESTRELA DO VALE - MASTER 40

A. E. ESTRELA DO VALE - MASTER 50

A. E. FLOR DE MINAS

A. E. FLOR DE MINAS - MASTER 40

A. E. IMPERATRIZ

A. E. IMPERATRIZ - MASTER

A. E. IMPERATRIZ - SUB-11

A. E. IMPERATRIZ - SUB-13

A. E. IMPERATRIZ - SUB-15

A. E. IMPERIO SOLAR

A. E. JARDIM VITORIA

A. E. JUSG

A. E. MARQUENSE - FEM/SUB-17

A. E. MARQUENSE - FEM/SUB-20

A. E. MARQUENSE - FEMININO

A. E. MDM F. C.

A. E. MDM F. C. - INFANTIL

A. E. MDM F. C. - JUVENIL

A. E. MHM

A. E. MHM - SUB-11

A. E. MHM - SUB-13

A. E. MHM - SUB-15

A. E. NOGUEIRENSE

A. E. NOGUEIRENSE - INFANTIL

A. E. ORIENTAL

A. E. PAULO VI

A. E. PAULO VI - FEM/SUB-20

A. E. PAULO VI - FEMININO

A. E. PAULO VI - JUVENIL

A. E. PAULO VI - MASTER 40

A. E. PAULO VI - SUB-13

A. E. PAULO VI - SUB-15

A. E. PEDREIRA

A. E. RESPLENDOR

A. E. RESPLENDOR - MASTER 50

A. E. SABARÁ - SUB-13

A. E. SABARÁ - SUB-15

A. E. SAGGA

A. E. SAUDADE

A. E. SAUDADE - JUVENIL

A. E. TRANSFORMAÇÃO - FEM/SUB-17

A. E. TRANSFORMAÇÃO - FEM/SUB-20

A. E. TRANSFORMAÇÃO - FEMININO

A. E. TRANSFORMAÇÃO - JUVENIL

A. E. TRANSFORMAÇÃO - SUB-11

A. E. TRANSFORMAÇÃO - SUB-13

A. E. TRANSFORMAÇÃO - SUB-15

A. E. TUPINAMBÁS - A - FEM/SUB-17

A. E. TUPINAMBÁS - JUVENIL

A. E. TUPINAMBÁS - SUB-11

A. E. TUPINAMBÁS - SUB-13

A. E. TUPINAMBÁS - SUB-15

A. E. UNIDOS MORRO DAS PEDRAS

A. E. UNIDOS MORRO DAS PEDRAS - MASTER 40

A. E. UNIVERSO

A. E. UNIVERSO - MASTER

A. F. LIVERPOOL

A. F. LIVERPOOL - JUVENIL

A. INDEPENDENTE RD

A. INDEPENDENTE RD - JUVENIL

A. INDEPENDENTE RD - MASTER

A. INDEPENDENTE RD - MASTER 50

A. INDEPENDENTE RD - SUB-11

A. INDEPENDENTE RD - SUB-13

A. INDEPENDENTE RD - SUB-15

A. J. NOVA CACHOEIRINHA E. C.

A. R. ITATIAIA SANTA TEREZINHA

A. R. ITATIAIA SANTA TEREZINHA - MASTER 40

A. RIO PETROPOLIS F. C.

A. RIO PETROPOLIS F. C. - MASTER

A. RIO PETRÓPOLIS F. C. - MASTER 50

A. SANTA SOFIA CRUZEIRINHO

A. SANTA SOFIA CRUZEIRINHO - MASTER 40

A. SANTA SOFIA CRUZEIRINHO - SUB-11

A. SANTA SOFIA CRUZEIRINHO - SUB-13

A. SANTA SOFIA CRUZEIRINHO - SUB-15

A. VENTOSA F. C.

A. VENTOSA F. C. - JUVENIL

A. VENTOSA F. C. - SUB-11

A. VENTOSA F. C. - SUB-13

A. VENTOSA F. C. - SUB-15

A.F.C BOA VISTA

ACARAI E. C.

ACOMOVE F. C.

ÁGUIA DE AÇO F. C. - JUVENIL

ÁGUIA DE AÇO F. C. - SUB-13

ÁGUIA DE AÇO F. C. - SUB-15

AJAX SANTA EFIGÊNIA F. C.

ALIANÇA/SANTA MÔNICA F. C. - SUB-13

ALIANÇA/SANTA MÔNICA F. C. - SUB-15

ALVORADA F. C.

ALVORADA - SUB-13

AMÉRICO F. C.

AMÉRICO F. C. - FEMININO

AMERICO F. C. - INFANTIL

AMERICO F. C. - JUVENIL

ANJOS DA LEI E. C. - FEMININO

ANJOS DA LEI E. C. - MASTER 50

ARARIBÁ E. C. - JUVENIL

ARARIBÁ E. C. - SUB-11

ARARIBÁ E. C. - SUB-13

ARARIBÁ E. C. - SUB-15

ARIZONA F. C. - FEMININO

ARIZONA F. C. - JUVENIL

ARIZONA F. C. - MASTER 40

ARIZONA F. C. - SELETIVA

ATALANTA F. C.

ATALANTA F. C. - JUVENIL

ATALANTA F. C. - SUB-13

ATALANTA F. C. - SUB-15

AVACALHADOS F. C.

AVANTE F. C.

AVANTE F. C. - MASTER 40

AVANTE F. C. - MASTER 50

AVANTE TUCUMAN F. C.

AVANTE TUCUMAN F. C. - MASTER 40
B

BARCELONA F. C

BARCELONA F. C. - MASTER 40

BEIJA-FLOR F. C. - JUVENIL

BEIJA-FLOR F. C. - SUB-13

BEIJA-FLOR F. C. - SUB-15

BEIJA-FLOR F. C. DE BH

BEIJA-FLOR F. C. DE BH - FEMININO

BEIRA LINHA F. C.

BETÂNIA F. C. - FEM/SUB-17

BETÂNIA F. C. - FEMININO

BETÂNIA F. C. - INFANTIL

BETÂNIA F. C. - JUVENIL

BOLA DE OURO F. C.

BOLA DE OURO F. C. - MASTER 50

BOM NA BOLA BOM NA VIDA - INFANTIL

BOM NA BOLA BOM NA VIDA - JUVENIL

BONFINENSE E. C.

BORUSSIA ZILAH F. C.

BOTAFOGO VENDA NOVA E. C.

BRINCO DE OURO F. C.

BRINCO DE OURO F. C. - INFANTIL

BRINCO DE OURO F. C. - JUVENIL
C

C. A. BOCA JUNIOR

C. A. NACIONALRENSE

C. AGUA BRANCA F. C. - JUVENIL

C. D. CAMPINENSE

C. D. CAMPINENSE - JUVENIL

C. D. CAMPINENSE - MASTER 50

C. D. CAMPINENSE - SUB-13

C. D. CAMPINENSE - SUB-15

C. D. GRENAL

C. R. SEVILHA

C. S. FAVELA

C. S. FAVELA - JUVENIL

CAC VERA CRUZ

CAC VERA CRUZ - INFANTIL

CALIFÓRNIA E. C.

CAMPO VERDE F. C.

CAMPO VERDE F. C. - JUVENIL

CARAÇA F. C. - MASTER 50

CARLENSE F. C.

CBL F. C.

CBL F. C. - MASTER

CEFAI - JUVENIL

CEU AZUL F. C.

CEU AZUL F. C. - MASTER 40

CEU AZUL F. C. - MASTER 50

CHAPE MINEIRO F. C.

CLUBE ATLÉTICO MINEIRO - FEM/SUB-20

CLUBE ATLÉTICO MINEIRO - FEMININO

CLUBE RECREATIVO ATLANTIC

COLO COLO F. C.

COLÔMBIA F. C.

COLÔMBIA F. C. - INFANTIL

COLÔMBIA F. C. - JUVENIL

COLÔMBIA F. C. - MASTER

COMUNIDADE E. C.

COMUNIDADE E. C. - JUVENIL

COMUNIDADE E. C. - MASTER 40

COMUNIDADE E. C. - MASTER 50

COMUNIDADE E. C. - SUB-11

COMUNIDADE E. C. - SUB-13

COMUNIDADE E. C. - SUB-15

COQUEIRÃO S. C. - JUVENIL

CRIART´S F. C.

CRUZEIRO AQUABALL - SUB-13

CRUZEIRO AQUABALL - SUB-15
D

DESCUBRA F. C.

DINAMO F. C.

DINAMO F. C. - JUVENIL

DINAMO F. C. - SUB-13

DINAMO F. C. - SUB-15

DÍNAMO LAGUNA - FEM/SUB-20

DÍNAMO LAGUNA - FEMININO

DIRETORIA F. C.
E

E. C. AJAX JARDIM ALVORADA

E. C. COLO COLO - FEMININO

E. C. COLO COLO - JUVENIL

E. C. COLO COLO - SUB-15

E. C. CORINTHIANS - FEMININO

E. C. NORDESTE DO SANTA CRUZ - JUVENIL

E. C. POLIESTER

E. C. POLIESTER - MASTER 50

E. C. RESSACA F. B.

E. C. SANTA MARIA

E. C. SANTA MARIA - FEM-SUB17

E. C. SANTA MARIA - FEM/SUB-20

E. C. SANTA MARIA - FEMININO

E. C. SANTA MARIA - JUVENIL

E. C. SANTA MARIA - MASTER 40

E. C. SANTA MARIA - SUB-11

E. C. SANTA MARIA - SUB-13

E. C. SANTA MARIA - SUB-15

E. C. SIDERÚRGICA - B - FEMININO

E. C. SIDERÚRGICA - FEM/SUB-20

E. C. SIDERÚRGICA - FEMININO

E. C. UNIVERSITÁRIO

E. F. INDIANÁPOLIS - INFANTIL

E. F. INDIANÁPOLIS - JUVENIL

ELITE F. C.

ESTRELA AZUL E. C.

ESTRELA AZUL E. C. - B - JUVENIL

ESTRELA AZUL E. C. - FEMININO

ESTRELA AZUL E. C. - JUVENIL

ESTRELA AZUL E. C. - MASTER - 50

ESTRELA AZUL E. C. - MASTER 40

ESTRELA AZUL E. C. - SUB-11

ESTRELA AZUL E. C. - SUB-13

ESTRELA AZUL E. C. - SUB-15

EVEREST F. C.
F

F. C. BURITIS - FEM/SUB-17

F. C. BURITIS - INFANTIL

F. C. BURITIS - JUVENIL

F9 FEMININO - SUB-11

FAMÍLIA UNIDA F. C.

FERRARA F. C.

FUTUROS TALENTOS E. C. - JUVENIL

FUTUROS TALENTOS E. C. - SUB-11

FUTUROS TALENTOS E. C. - SUB-13

FUTUROS TALENTOS E. C. - SUB-15
G

GALO ESPORTIVO DOM BOSCO

GALO ESPORTIVO DOM BOSCO - MASTER

GÊNESIS F. C. - FEM/SUB-20

GR MORRO ALTO - JUVENIL

GR MORRO ALTO - MASTER 40

GR MORRO ALTO - MASTER 50

GR MORRO ALTO - SUB-11

GR MORRO ALTO - SUB-13

GR MORRO ALTO - SUB-15

GRANADA F. C. - SELETIVA

GRÊMIO JUSTINÓPOLIS - FEM/SUB-17

GRÊMIO JUSTINÓPOLIS - FEM/SUB-20

GRÊMIO JUSTINÓPOLIS - FEMININO

GREMIO MINEIRO P. F. C.
H

HAVAÍ F. C.

HAVAÍ F. C. - JUVENIL

HAVAÍ F. C. - SUB-13

HAVAÍ F. C. - SUB-15

HAVAÍ FOOTBALL - SUB-15
I

IAP PHOENIX - JUVENIL

IAP PHOENIX - SUB-11

IAP PHOENIX - SUB-13

IAP PHOENIX - SUB-15

ICA F. C.

ICA F. C. - MASTER 40

IMPERIAL SOCCER ACADEMY - FEM/SUB-17

IMPERIAL SOCCER ACADEMY - FEM/SUB-20

INCONFIDÊNCIA E. C. - FEMININO

INSTITUTO AGRONÔMICO F. C.

INSTITUTO AGRONÔMICO F. C. - MASTER 40

INSTITUTO AGRONÔMICO F. C. - MASTER 50

INTER F. C.

INTERLAGOS E. C.

INTERLAGOS E. C. - FEMININO

INTERLAGOS E. C. - MASTER 40

ITAMARENSE F. C.

ITAMARENSE F. C. - B - SUB-13

ITAMARENSE F. C. - B - SUB-15

ITAMARENSE F. C. - JUVENIL

ITAMARENSE F. C. - SUB-11

ITAMARENSE F. C. - SUB-13

ITAMARENSE F. C. - SUB-15
J

JARDINOPOLIS F. C.

JD E. C.

JUVENTUS F. C
K

KANÁPOLES F. C

KANÁPOLES F. C - JUVENIL
L

LEBLON E. C.

LEBLON E. C. - JUVENIL

LEBLON E. C. - SUB-13

LEBLON E. C. - SUB-15

LETICIA F. C. - MASTER 50

LIONS F. C.
M

MANCHA VERDE F. C. - JUVENIL

MANCHESTER F. C.

MANCHESTER F. C. - FEMININO

MDA - FEMININO

MDA - SUB-13

MILENIO F. C - MASTER

MILENIO F. C.

MINAS DUARTE E. C. - FEMININO

MINEIRINHO E. C. - MASTER 50

MONTE AZUL E. C.

MONTE AZUL E. C. - JUVENIL

MONTE VERDE F. C.
N

NACIONAL DO SÃO TOMAS E. C.

NACIONAL F. C. - FEMININO

NACIONAL FELICIDADE

NACIONAL FELICIDADE - MASTER

NAJA F. C.

NASCIDOS PARA BRILHAR

NASCIDOS PARA BRILHAR - SUB-13

NASCIDOS PARA BRILHAR - SUB-15

NOVA HOLANDA F. C.

NOVO SAO LUCAS E. C.

NUHAC
O

ORGANIZAÇÃO TOQUE DE ARTE - JUVENIL

ORGANIZAÇÃO TOQUE DE ARTE - SUB-11

ORGANIZAÇÃO TOQUE DE ARTE - SUB-13

ORGANIZAÇÃO TOQUE DE ARTE - SUB-15

OS TABAJARAS

OS TABAJARAS - MASTER
P

PADRE EUSTÁQUIO F. C.

PALESTRA DO 1° DE MAIO

PALMEIRENSE F. C.

PANTANAL F. C.

PARAÍSO E. C.

PARAÍSO E. C. - B

PARAÍSO E. C. - FEMININO

PARAÍSO E. C. - JUVENIL

PARAÍSO E. C. - SUB-13

PARAÍSO E. C. - SUB-15

PCA - JUVENIL

PCA - SUB-11

PCA - SUB-13

PCA - SUB-15

PEDRO LEOPOLDO F. C. - FEM/SUB-17

PENA DE OURO E. C. - FEM/SUB-17

PENA DE OURO E. C. - FEMININO

PENHAROL F. C. SARZEDO - FEMININO

PITANGUI E. C.

PITANGUI E. C. - INFANTIL

PITANGUI E. C. - JUVENIL

PITANGUI E. C. - MASTER 40

PLANALTO E. C. - JUVENIL

PLANEAR F. C.

PREDADORES F. C.

PROINTER F. C.

PROINTER F. C. - A - FEM/SUB-20

PROINTER F. C. - B - FEMININO

PROINTER F. C. - FEM/SUB-17

PROINTER F. C. - FEMININO

PROINTER F. C. - JUVENIL

PROINTER F. C. - MASTER 50

PROINTER F. C.- B - FEM/SUB-20

PROJETO FUTEBOL É VIDA / ASPRA - B - FEM/SUB-17

PROJETO FUTEBOL É VIDA / ASPRA - B - FEM/SUB-20

PROJETO FUTEBOL É VIDA / ASPRA - FEM/SUB-17

PROJETO FUTEBOL É VIDA / ASPRA - FEM/SUB-20

PROJETO MINAS JUVENTUDE - SUB-15

PROJETO MINAS JUVENTUDE - JUVENIL

PROJETO MINAS JUVENTUDE - SUB-13

PROJETO SOCIAL AMIGOS DA VILA - JUVENIL

PROJETO SOCIAL AMIGOS DA VILA - SUB-11

PROJETO SOCIAL AMIGOS DA VILA - SUB-13

PROJETO SOCIAL AMIGOS DA VILA - SUB-15
R

RACING E. C.

RACING E. C. - FEMININO

RACING E. C. - MASTER

RADIANTE F. C.

RADIANTE F. C. - INFANTIL

RADIANTE F. C. - JUVENIL

RADIANTE F. C. / NOVA YORK - MASTER 50

REAL INTER F. C.

REAL INTER F. C. - JUVENIL

REAL INTER F. C. - SUB-13

REAL INTER F. C. - SUB-15

REAL PALESTRA - INFANTIL

REAL PALESTRA F. C.

REAL PENAROL F. C.

REAL POMPEIA E. C.

REAL POMPÉIA E. C. - FEMININO

REMO A. C.

REMO A. C. - MASTER 40

REMO A. C. - SUB-15

REUNIDOS E. C.

REUNIDOS E. C. - JUVENIL

REUNIDOS E. C.- SUB-13

REUNIDOS E. C.- SUB-15

REUNIDOS F. C. - FEMININO

RIO VERDE F. C.

RIO VERDE F. C. - MASTER 40

RIO VERDE F. C. - MASTER 50

RIVER F. C.

ROCINHA F. C. - MASTER - 50

ROCINHA F. C. - SUB-11

ROCINHA F. C. - SUB-13

ROCINHA F. C. - SUB-15

ROCK IN RIO F. C.

ROCK IN RIO F. C. - MASTER 40

ROMA E. C.

ROMA E. C. - FEMININO
S

S. E. DANÚBIO

S. E. DANÚBIO - INFANTIL

S. E. DANÚBIO - JUVENIL

S. E. DANÚBIO - MASTER 40

S. E. DANÚBIO - MASTER 50

S. E. NOVO AARÃO REIS

S. E. NOVO AARÃO REIS - FEMININO

S. E. SÃO JOSE OPERÁRIO - MASTER 50

S. O. FERROVIÁRIO

S. O. FERROVIÁRIO - FEMININO

S. O. FERROVIÁRIO - JUVENIL

S. O. FERROVIÁRIO - SUB-13

S. O. FERROVIÁRIO - SUB-15

S. R. ÁGUIA REAL

S. R. ÁGUIA REAL - JUVENIL

S. R. ÁGUIA REAL - SUB-15

S. R. CASTANHEIRA

S. R. CASTANHEIRA - FEMININO

S. R. CASTANHEIRA - JUVENIL

S. R. CASTANHEIRA - MASTER 40

S. R. CASTANHEIRA - MASTER 50

S. R. CASTANHEIRA - SUB-15

SAGA E. C.

SAGA E. C. - JUVENIL

SAGA E. C. - MASTER 40

SAGA E.C - SUB-11

SAGA E.C - SUB-13

SAGA E.C - SUB-15

SANTA BÁRBARA E. C. - JUVENIL

SANTA BÁRBARA E. C. - SUB-15

SANTA CRUZ CAETÉ - FEMININO

SANTA CRUZ F. C. - A - JUVENIL

SANTA CRUZ F. C. - FEM/SUB-17

SANTA CRUZ F. C. - FEM/SUB-20

SANTA CRUZ F. C. - FEMININO

SANTA CRUZ F. C. - SUB-13

SANTA CRUZ F. C. - SUB-15

SANTA CRUZ F. C.- B - JUVENIL

SANTA MONICA F. C.

SANTA MÔNICA F. C. - JUVENIL

SANTA MÔNICA F. C. - MASTER 50

SANTA MÔNICA F. C. - SUB-11

SANTA MÔNICA F. C. - SUB-13

SANTA MÔNICA F. C. - SUB-15

SÃO BERNARDO E. C.

SÃO BERNARDO E. C. - INFANTIL

SÃO BERNARDO E.C. - JUVENIL

SÃO JOSE F. C.

SÃO LUIZ F. C.

SÃO LUIZ F. C. - JUVENIL

SÃO MIGUEL E. C. - FEMININO

SÃO MIGUEL E. C. - INFANTIL

SÃO MIGUEL E. C. - JUVENIL

SÃO PAULO F. C. BARREIRO - FEMININO

SÃO PAULO F. C. BARREIRO - SELETIVA

SETE DE SETEMBRO F. C.

SETE DE SETEMBRO F. C. - FEM/SUB-20

SETE DE SETEMBRO F. C. - FEMININO

SMEL

SMEL - 02

SOCIEDADE DESPORTIVA BH - JUVENIL

SOCIEDADE DESPORTIVA BH - SUB-11

SOCIEDADE DESPORTIVA BH - SUB-13

SOCIEDADE DESPORTIVA BH - SUB-15

SPORT BARREIRO

SPORT BARREIRO - JUVENIL

SPORT BARREIRO - SUB-11

SPORT BARREIRO - SUB-15

SPORT CLUB JUIZ DE FORA - FEM/SUB-20
T

TAÇA DE OURO F. C.

TAQUARINENSE F. C.

TOQUE DE CLASSE F. C. - SUB-15

TORINO E. C. - JUVENIL

TORINO E. C. - SUB-13

TORINO E. C. - SUB-15

TORNADO F. C.

TORNADO F. C. - JUVENIL

TRUCÃO F. C. - SELETIVA
U

U. E. SANTA RITA

U. E. SANTA RITA - JUVENIL

U. E. SANTA RITA - SUB-11

U. E. SANTA RITA - SUB-13

U. E. SANTA RITA - SUB-15

UDF

UDINES F. C.

UNIDOS DA BISPO F. C.

UNIDOS DA ITA F. C.

UNIDOS F. C. DA LESTE

URCA E. C.
V

VALENCIA

VASQUINHO - FEMININO

VERONA F. C.

VERONA F. C. - MASTER 50

VILA DIAS F. C.

VILA DO CARMO E. C. - FEM/SUB-17

VILA REAL F. C.

VILA TAQUARIL F. C.

VILA TREVO F. C.

VILA TREVO F. C. - JUVENIL

VILA TREVO F. C. - SUB-13

VISTA ALEGRE F. C. - JUVENIL

VISTA ALEGRE F. C. - SUB-13

VISTA ALEGRE F. C. - SUB-15
X

X DE MARÇO - FEMININO

X DE MARÇO - SUB 13

X DE MARÇO - SUB 15



CRAQUE DA RODADA
ENQUETE

O que achou do novo site da Copa Centenário?




RANKING


Copyright© 2024 COPA CENTENARIO.